


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная A25-17622-3A
Описание:
- Мужская кожаная сумка изготовлена из натуральной кожи имеющую зернистую структуру.
- Мессенджер имеет два отделения которые закрываются на молнию.
- Внутри главного отделения имеется один маленький карман закрывающийся на молнию
- На лицевой стороне расположены два горизонтальных кармана на молнии.
- С задней стороны есть карман на молнии
- Мессенджер имеет высокую жесткость потому отлично держит форму.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 х 26 х 8 см.
- Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 299 ₴

