



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг Tiding Bag черная A25F-1922A
Описание:
- Стильный кожаный мужской слинг изготовлен из натуральной кожи черного цвета имеющую зернистую текстуру.
- Главное отделение закрывается на молнию.
- Внутри – слинг имеет один карман открытого типа и один карман боковой расположенный на спинке слинга на молнии
- С лицевой стороны расположен один карман на молнии.
- С задней части слинга имеется дополнительный боковой карман
- Слинг плотный отлично держит форму.
- Подкладка - текстиль.
- Для комфортного ношения предусмотрен ремешок через плечо.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 15 х 23 х 7,5 см.
- Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 389 ₴

