




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный 20L Reebok Active Core Medium SHD9897 коралловый
Описание товара:
- Изготовлен из полиэстера, очень легкого, прочного и полностью водонепроницаемого.
- Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
- Сетчатый карман на боку, который идеально подходит для мелких вещей и быстрого доступа.
- Этот рюкзак имеет две мягкие и удобные лямки, которые можно регулировать.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: коралловый.
- Размеры: 44 см х 27 см х 13 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: 285 г.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 285 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 095 ₴


