

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Webski EB124 прозрачная
Описание товара:
- Поход на пляж, озеро или реку - это неизбежный контакт с водой и песком. Несмотря на то, что мы все их любим, чаще всего они могут повредить наши смартфоны, планшеты, деньги или документы.
- Сумка изготовлена из прочного пластика. Надежная тройная система запирания защитит Ваши вещи от воды, влаги, песка и пыли!
- Сложите вещи в сумку, застегните каждую из трех застежек, сверните верх сумки и закрепите ее застежкой-липучкой!
- Сумка компактная и легкая, по этому не только защитит Ваш телефон или планшет от воды, но и станет отличным дополнением к вашему повседневному наряду!
- Универсальная система регулировки позволяет удлинить или укоротить пояс, а вся сумка легко охватит талию обхватом от 75 до 113 сантиметров.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Цвет: прозрачный.
- Размеры: 16x22 см.
- Вес: 80 г.
- Производитель: Webski, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 113 см |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 399 ₴

