




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный 8382 black
Описание товара:
- Два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде находится кармана на молнии.
- На обратной стороне есть крепление на пояс.
- В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размер (см.) 16*20*10
- Производитель: Lanpad
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 399 ₴



