




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажная велосипедная сумка, кофр 9L Gotel черная
Описание товара:
- Изготовлена из водонепроницаемого материала, легко крепится на багажнике наших с помощью 2 ремней на липучке ).
- Благодаря вместимости 9 литров можно поместить все, что может пригодиться во время поездки. От необходимой провизии, дополнительных элементов одежды до велосипедных инструментов.
- Карман на молнии на верхней стороне сумки.
- Светоотражающие элементы, повышающие видимость велосипедиста в ночное время.
Характеристики:
- Страна производитель: Gotel, Китай.
- Крепление: на багажнике.
- Материал: PU.
- Размеры: 30 х 20 х 15 см.
- Емкость: 6 литров.
- Вес: 310 грамм.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotec |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 9 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 695 ₴






