




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Haweel черная HWL2139B
Описание товара:
- Одно отделение на молнии.
- Второе отделение, которое закрывается клапаном на липучке. Отверстие для наушников на клапане.
- Эластичные ремешки для фиксации небольшой фляги с водой на лицевой поверхности сумки.
- Задняя часть сумки выполнена из дышащей сетки, что делает ее чрезвычайно удобной и воздушной. Даже во время интенсивных тренировок Вы не почувствуете никакого дискомфорта.
- Регулируемый ремень на фастексе. Регулируется, подходит для окружности талии от 74 см до 112 см.
Характеристики:
- Материал: лайкра.
- Цвет: черный.
- Размер основного отделения: 25 (низ 17 см) х20х4 см.
- Вес: 180 г.
- Производитель: Haweel, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 112 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Portfolio|Traum |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 295 ₴






