




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая колесная дорожная сумка 85L TrolleyGo черная S1645447
Описание товара:
- Прочная дорожная сумка с усиленным дном и прочной тканью.
- Интегрированная колесная система - 3 колеса с плавным ходом.
- Большое основное отделение на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Возможность увеличения объема сумки благодаря горизонтальной молнии по контуру сумки.
- Сумка не оснащена подкладкой и не имеет внутренних и внешних карманов.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ): 39 (43 см с расширением) x 68 (70 см с колесами) x 30 см.
- Объем: 80 л (объем с увеличением 85 л).
- Вес: 1,9 кг.
- Производитель: TrolleyGo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 87 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 595 ₴





