




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука, планшета 10,1 Professional синяя S927.20
Описание сумки:
- Вертикальная форма и оригинальный карман на передней стенке. Оптимальный рекомендуемый вес (содержимое портфеля): 3 кг.
- Отдел для нетбука или планшета 10,1 на липучке
- Материалы: полиэстер + искусственная кожа.
- Отдел для документов формата А4.
- Внешний карман на змейке.
- Карман для мелких предметов.
- Регулируемый съемный наплечный ремень.
- Отделение для ручек.
Характеристики:
- Размеры 24х30х5 см.
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Цвет: голубой. Производитель: Professional , Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 50 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 590 ₴




