



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка, слинг на ремне Confident SATN02-2041A черная
Рады представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяем вместить все самые необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
- Тип: сумка тканевая мужская
- Основные отделения: 1
- На фронтальной стороне 1 карман на молнии
- Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры: 12 x 7 x 19 см.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 7 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
- Цена: 399 ₴

