




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная наплечная сумка Tiding Bag черная SM56-2004A
Описание:
- Два основных отдела на молниях, с небольшим потайным кармашком внутри.
- С лицевых наружной и тыльной сторон есть дополнительные карманы на змейках.
- Мессенджер имеет длинный текстильный несъёмный ремешок, с регулятором длины.
Характеристики:
- Материал: натуральная телячья кожа.
- Цвет: чёрный.
- Размеры: 16 x 5 x 20 см.
- Производитель: TIDING BAG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 999 ₴


