




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука до 15,6 дюймов Professional бежевая S930 15
Характеристики товара:
- Отдел для ноутбука 15,6 дюймов на липучке.
- Материалы: полиэстер.
- Внутри 2 открытых сетчатых кармана.
- Регулируемый съемный наплечный ремень.
- Широкое открытие сумки облегчает доступ к содержимому.
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 40х29х8 см.
- Цвет бежевый.
- Производитель: Professional , Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 795 ₴



