Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на руль Seven for 7 JD-19BC01
Описание товара:
- Изготовлен из прочного водонепроницаемого материала.
- Сумка закрывается скручиванием верхней части сумки, фиксируется липучкой и затягивается двумя ремешками на фастексах.
- Имеет дополнительный карман на молнии на передней стенке сумки.
- Сумка легко и быстро крепится и снимается с велосипеда.
- Крепится к велосипеду тремя ремешками на липучках.
- Также у сумки есть ремень, благодаря которому сумку можно носить через плечо в качестве городской.
Характеристика:
- Материал: полиэстер 600D с ПВХ покрытием.
- Размеры: 23x17 (высота в открытом состоянии 26 см)x9 см.
- Объем: 3 литра.
- Вес: 235 г.
- Назначение: устанавливается на руль.
- Производитель: Seven for 7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven7 |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 375 ₴




