Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка Edibazzar койот 3058527337069
Описание изделия:
- Вместительная набедренная сумка.
- Изготовлена из прочного прорезиненного полиэстера.
- Одно вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
- Три кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Эластичная стяжка для фиксации дополнительных аксессуаров в верхней части сумки.
- Нейлоновые ремешки для фиксации дополнительных аксессуаров на боковых поверхностях сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексе.
- Спереди пришита панель Velcro.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Ширина основного кармана: 20 см.
- Высота: 15 см.
- Глубина: 5-13 см.
- Длина ремня: от 61 см до 132 см (регулируется).
- Вес: 310 г.
- Цвет: койот.
- Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Сумка на пояс |
- Цена: 799 ₴






