Доступний самовивіз!


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная туристическая, походная раковина для мытья посуды 10L Rocktrail
Описание товара:
- Для мытья посуды на природе или в кемпинге.
- Герметичные швы.
- Гибкая и компактная.
- Усиленные края.
- Удобные ручки для транспортировки.
- Объем: около 10 л.
Характеристики:
- Размеры: 29,5 x 18 x 30 см (Ш x В x Г).
- Материал: EVA.
- Вес: 230 г.
- Объем: 10 л.
- Производитель: Rocktrail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 |
| Длина | 29.5 мм |
| Длина (1) | 29.5 см |
| Материал | ПВХ |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Объем (1) | 10 |
| Сезон | Лето |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина (1) | 18 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина (1) | 30 мм |
- Цена: 395 ₴

