Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажная велосумка Satis черная на 28л 5904094223597
Описание:
- Если Вы любите велопоходы и любите проводить много свободного времени за этой физической активностью, то эта сумка идеально Вам подойдет.
- Рекомендуем вместительную и функциональную велосипедную сумку, которая крепится на багажник и имеет четыре кармана, два больших и два поменьше, куда можно спрятать все необходимые вещи.
- Хорошее качество изготовления гарантирует стабильность и безопасность во время вождения.
- Благодаря вмонтированному в сумку отражателю вас видно водителям, что повышает Вашу безопасность.
- Благодаря застежке-липучке и регулируемым ручкам сумка подходит для большинства типов велосипедов, например, для горных и гоночных велосипедов.
- Сумка имеет эластичную застежку, это застежки-липучки, сумку можно быстро снять и прикрепить к велосипеду что экономит нам время. Застежки-липучки очень устойчивы и удерживают сумку на багажнике во время движения. В то же время гибкость сумки влияет на комфорт вождения также и на ухабистых дорогах, сохраняя при этом устойчивость при прохождении поворотов.
Характеристики:
- Страна производитель: Satis, Китай.
- Размеры одной сумки (без кармана): 32 х 26 х 11 см., расстояние между сумками 10 см.
- Объем: 28 литров.
- Вес: 400 г
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satis |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 26 см |
| Длина | 32 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 495 ₴





