Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Crivit черная 100360662003
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде.
- Сумка закрывается на молнии.
- Внутри сумки расположен открытый сетчатый карман и карабин для ключей.
- Прочные, хорошо обработанные швы делают его чрезвычайно устойчивым к разрывам.
- Закрывается на молнию, благодаря которой как вставка, так и извлечение предметов происходит очень быстро.
- Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
- Ремень на липучке для крепления к подседельному штырю и ремень с пряжкой для крепления к перекладине сиденья.
Характеристика:
- Цвет: черный.
- Размеры: 16x8x10 см
- Вес: 65 г.
- Материал: полиэстер.
- Крепление: ремешок на липучке.
- Назначение: устанавливается под седло.
- Производитель: Crivit.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 199 ₴




