Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ранец, рюкзак Karl Marc John KMJ темно-синий 366444 navy
- Ранец Little Karl Marc John KMJ имеет неподвластный времени стиль благодаря своим мужественным цветам, красиво подчеркнутым контрастной отделкой.
- Он идеально подходит для мальчиков начинающих классов.
- Его эргономичная система переноски позволяет удобно перемещать его.
- Тщательное изготовление из полиэстера обеспечивает хорошую износостойкость. Таким образом, он может сопровождать Вашего ребенка во всех его повседневных приключениях.
- Со школьным ранцем Little Karl Marc John KMJ легко оставаться организованным. Для этого в нем есть специальные места для расписания и линейки, 2 больших отделения формата A4 и 24 x 32 см, а также передний карман на молнии. Таким образом, ребенку легко собрать школьные вещи, обед, личные вещи. Чтобы без труда закрыть его, его клапан имеет 2 быстросъемных застежки.
- Для приятного ношения ранец имеет мягкую заднюю панель и регулируемые мягкие лямки. Ремни и спинка выполнены из сетки для лучшего впитывания пота. Высокая усиленная ручка позволяет при необходимости переносить его в руке.
- Для лучшей износостойкости его дно и швы усилены. Наконец, чтобы сделать дорогу вашего ребенка в школу более безопасной, он имеет светоотражающие элементы спереди, по бокам и на лямках.
- Ранец имеет прорезиненное дно.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 38х32х14.
- Объем: 15 литров.
- Вес: 0,615 кг.
- Производитель: KMJ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KMH |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 615 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 695 ₴






