Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму 1L B-Soul черная S14327 black
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде.
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете прочно и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук.
- Универсальный цвет сумки - черный могут носить женщины, мужчины и дети. Он также идеально сочетается с любым цветом велосипеда.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 19x18x4см
- Вес: 50 г.
- Объем: 1 литр.
- Назначение: устанавливается на раму велосипеда.
- Производитель: B-Soul.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 19 см |
| Длина | 4 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 199 ₴




