Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 17 дюймов Tamrac Computer Backpack Tamrac 1717
Описание сумки:
- На лицевой стороне расположен логотип производителя.
- Одно основное отделение, внутри которого расположено три открытых кармана (два из которых сетчатых).
- Отдельное отделение для ноутбука 17 дюймов с прорезиненной молнией.
- Переднее небольшое отделение, внутри которого расположено три открытых кармана.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Рюкзак пошит из прочного водоотталкующего полиэстра.
- Рюкзак закрывается надежными двунаправленными молниями.
- Эргономичная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Анатомические плечевые лямки.
- Удобная ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Размеры: 30 x 45 x 18 см.
- Вес: 1020 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: коричневый с черным и оливковым.
- Производитель: Tamrac, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения (1) | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 795 ₴






