Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок для медицинского турникета Ukr Military S1645252
Описание изделия:
- Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
- Одно отделение для турникета закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации.
- На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размер ШхВхГ: 7х16х4.5 см.
- Вес: 60 г.
- Цвет: пиксель ВСУ.
- Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.06 г |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 280 ₴




