Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на багажник, велоштаны Сrivit 40 L S061789
Описание товара:
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего прорезиненного полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
- Стенки сумки прилегающие к велосипеду имеют жесткую пластиковую вставку снаружи.
- Внутри сумки есть специальная съемная пластиковая вставка на днище сумки.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры одной сумки: 39 х 35 х 16 см.
- Объем двух сумок: 40 (20х2) литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: прорезиненный полиэстер.
- Цвет: розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 35 см |
| Длина | 39 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 40 л |
| Пол | Женский |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 595 ₴





