Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная барсетка, клатч Always Wild рыжая 1265BS cognac
Описания товара:
- Два основных отделения, закрывающихся сверху на молнию.
- .Дополнительный карман спереди на кнопе.
- Карман на молнии на тыльной стороне барсетки.
- Прочная, приятная на ощупь подкладка.
- Элегантная матовая телячья кожа.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: рыжий.
- Размеры: 20х12х6,5 см.
- Производитель: ALWAYS WILD Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
- Цена: 650 ₴






