Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный клатч Genuine Leather 18689_yellow желтый
Описание товара:
- Внутри одно отделение.
- Внутри накладной карман.
- Закрывается на молнию и клапан с магнитной кнопкой..
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: желтый.
- Цвет фурнитуры: золото.
- Размеры см (ШхВхГ): 24*19*7.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Genuine Leather |
- Цена: 2 180 ₴

