




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 19L Marvel Avengers, Марвел Мстители серый
Описание товара:
- Рюкзак имеет одно большое отделение, застегивающееся на двустороннюю молнию.
- Карман на молнии спереди.
- Практичная верхняя ручка для переноски рюкзака.
- Уплотненная спинка рюкзака.
- Удобные регулируемые лямки.
- Качественные бегунки YKK.
- В рюкзак легко помещается в формат А4.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: высота 42 см x ширина 29 см x глубина 12 см.
- Вес: 210 г.
- Объем: 19 л.
- Цвет: серый.
- Производитель: Delta-Sport.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 210 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | однотонный |
- Цена: 595 ₴




