




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный органайзер, кофр для вещей, инструментов в багажник авто Ultimate Speed
Органайзер – незаменимая вещь в машине для каждого человека, ценящего комфорт и порядок в транспортном средстве. Органайзер позаботится о том, чтобы вещи в багажнике не изменили своего положения, благодаря чему будет порядок и порядок.
Описание товара:
- Органайзер имеет нескользящую поверхность и легко складывается.
- 4 эластичные петли для крепления аэрозолей, флаконов и тюбиков.
- Снаружи на боковой стенке кофра расположен один открытый карман.
- Внутри кофра в области дна расположена жесткая вставка.
- Кофр закрывается клапаном на липучке.
- Верхняя ручка из нейлона.
- Тыльная сторона кофра оснащена продольной липучкой и двумя липучками на кнопках для надежного крепления кофра в багажнике автомобиля.
- На нижней стороне кофра также расположена липучка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 29 x 19 x 35 см (Д x Ш x В).
- Вес: 500 г.
- Объем: 14 литров.
- Грузоподъмность: 9 кг.
- Производитель: Ultimate Speed, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULTIMATE SPEED |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки (1) | Липучка |
- Цена: 595 ₴





