


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка на пояс Tiding Bag черная st0186A
Описание товара:
- Сумка небольших размеров, но достаточно вместительная и удобная.
- Мужская сумка на пояс сделана из натуральной кожи черного цвета.
- Носить бананку можно через плечо или на поясе, длина ремешка регулируется.
- В сумке четыре отделения
- На тыльной стороне также расположен карман на молнии.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 15,5 x 14 x 6 см.
- Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 699 ₴

