




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко кожи Giaguaro бежевая 04105811
Описание товара:
- Сумка изготовлена из искусственной кожи.
- Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнии.
- Внутри сумки: два открытых кармана, карман на молнии.
- На тыльной стороне расположен карман на молнии.
- По карману на механической кнопке на боковых поверхностях сумки.
- Две ручки средней длины с возможностью регулировки по высоте выполнены из эко кожи.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: бежевый.
- Размеры см (ШхВхГ): 35 (низ 24)х36х15.
- Вес: 815 г.
- Производитель: Giaguaro, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIAGUARO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 695 ₴






