

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный SM39-ABF888-7A
Описание товара:
- Портмоне имеет одно отделение для денег.
- Несколько отсеков для банковских карт.
- Аксессуар без застежки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см: 8 x 10 x 1
- Производитель: Tiding Bag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 449 ₴

