Доступний самовивіз!



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый большой чемодан из поликарбоната 85L Horoso красный S120228S red
Описание товара:
- Имеет два отделения
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: поликарбонат.
- Цвет: красный.
- Размер: 75х47х28 см. Высота чемодана без колес: 70 см.
- Объем: 85,7 л.
- Вес: 4.16 кг
- Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
- Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
- Цена: 3 480 ₴

