Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак 21L Head Astra синий HD-07
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Два основных отделения различного назначения.
- В одном отделении расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и карман на молнии.
- На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
- Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Дно рюкзака имеет покрытие из искусственной замши, что придает особый шик данному изделию.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Head.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размеры: 44x30x16 см.
- Объем: 21 л.
- Вес: 565 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 1 095 ₴

