Доступний самовивіз!



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак с цветами 23L Head Astra HD-63
Описание:
- Сочная яркая расцветка рюкзака - цветочный принт.
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Три основных отделения различного назначения.
- В одном отделении расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и кармашек для плеера с выводом для наушников.
- В переднем отделении расположен органайзер - кармашки различного размера, петли для ручек, брелок для ключей.
- На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
- Возможность регулировки толщины рюкзака благодаря боковым стяжным ремешкам.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
- Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: Head.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный
- Размеры: 42x30x19 см.
- Объем: 23 л.
- Вес: 995 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 995 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 1 095 ₴

