Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый рюкзак Kounga Caroni на 20л I22324
Описание товара:
- Прочный и водонепроницаемый материал защищает от кратковременного погружения в воду.
- Водонепроницаемая конструкция благодаря процессу высокочастотной сварки.
- Мягкая сетчатая спинка для комфорта.
- Закрывается скручиванием верхней части рюкзака и фиксируется фастексом.
- Вертикальный карман с водоотталкивающей молнией.
- Нагрудный ремень и поясной ремни с регулируемой пряжкой.
- Мягкие регулируемые плечевые ремни с прочными пряжками.
Характеристики:
- Материал: TPU.
- Объем: 20L (в закрытом).
- Размеры: 60см х 31см х 18см (в полностью открытом состоянии).
- Вес: 800 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 18 мм |
| Глубина (1) | 18 |
| Материал | Super-Polytex |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Тип (1) | Городской |
- Цена: 795 ₴



