Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby синий на 28л 44761-66
Описание сумки:
- Сумка на одно отделение, закрывается на молнии.
- Внутри и снаружи на тыльной стороне сумки расположены кармашки на молниях
- Две крепкие длинные ручки. Позволяют носить сумку на плече.
- Дно сумки из качественной искусственной кожи. Дополнительно имеет съемное внутреннее донышко из картона, обшитого подкладочной тканью.
- На дне сумки расположено пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Артикул: 44761-66.
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Размеры (ШхВхГ): 48x30x16 см.
- Объем: 20 л.
- Цвет: синий.
- ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 838 ₴






