Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby черный на 32л 2554-2
Описание товара:
- Сумка на одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри один кармашек на молнии.
- На лицевой и тыльной стороне сумки расположены карманы на молниях.
- Две крепкие ручки.
- Съемный плечевой ремень, регулируется по длине.
Характеристики:
- Артикул: 2554-2.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Размеры в см (ДхШхВ): 43х31х21 см. Объем: 32 л.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 186 ₴


