Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница Rovicky черный CPR-044-BAR
Описание:
- Изделие выполнено из мягкой натуральной кожи.
- Ключница закрывается на механической кнопке. Внутри расположено 6 карабинов для ключей.
- Монетница на механической кнопке.
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры (ШхВхГ, см): 8 (19,5 см в открытом состоянии)х11х1,5 см.
- Бренд: Rovicky.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для ключей |
| Размер | Средние |
- Цена: 540 ₴


