Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Reebok Sport Act Core M Grip розовая на 35л FQ5298 pink
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
- Одно основное отделение на молнии.
- На одной боковой поверхности сумки расположен карман на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размер см (ШхВхГ): 52х26.5х26.5.
- Объем л: 35.
- Вес: 320 г.
- Производитель: Reebok.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | спортивная сумка |
- Цена: 1 199 ₴





