Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Topmove из ткани на 43л 100251970
Описание товара:
- Экономия места и хорошая организация вещей в поездках и путешествиях.
- Откидная система отсеков - для подвешивания на дверь или штангу для одежды.
- 3 удобно расположенные полки и отдельное верхнее отделение для обуви на молнии.
- Одно основное отделение сумки на молнии.
- Два боковых кармана и один передний карман на молнии.
- 2 ручки для переноски и съемный мягкий плечевой ремень.
- Водоотталкивающее дно.
- Сумка также может также использоваться без системы отсеков, благодаря фиксации последней на фастексах.
Характеристики:
- Артикул: 100251970.
- Производитель: Topmove, Китай.
- Размеры в см (ДхШхВ): 50х30х30 см. Размеры в разложенном состоянии: 50х30х108 см.
- Объем: 43 л.
- Вес: 1,5 г.
- Максимальный вес наполнения: 15 кг. Максимальный общий вес: 16,5 кг.
- Внешний материал: полиэстер 600D. Подкладка: 200 D.
- Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 43 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 195 ₴



