Доступний самовивіз!




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на руку Crivit серый IAN278802-1 grey
Описание товара:
- Сумка имеет компактные размеры и предназначена для транспортировки ключей.
- Одно отделение на молнии.
- Регулируемый ремешок на липучке для крепления на руке.
- Светоотражающие элементы на поверхности сумки.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: серый.
- Внешние размеры ШхВхГ (см): 7 x 9 х 2 см.
- Вес: 55 г.
- Производитель: Crivit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Липучка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 129 ₴

