Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая дорожная сумка 40L Dungo Duffle Bag белая dunga white
Описание товара:
- Сумка оснащена двумя основными ручками, а также съемным наплечным ремнем.
- Сумка подходит для активного отдыха и удобна для лодки и задней части мотоцикла.
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположено три сетчатый карман, два из которых открытых, один на молнии.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Два боковых открытых кармана.
- Сумки водонепроницаемая.
- Материал: брезент из ПВХ.
- Дно сумки уплотнено вставкой из полиэстера.
- Для дополнительной безопасности сумка имеет светоотражающий принт Dunga.
Технические характеристики:
- Объем, л: 40.
- Размеры, см: 53 х 30 х 26 см.
- Вес: 975 г.
- Материал: ПВХ брезент (PVC Tarpulin)- пластифицированный поливинилхлорид со специальными добавками и финишным покрытием. Материал характеризуется устойчивостью к теплу и холоду, обладает водной и ветровой защитой, прочностью на отрыв и эластичностью.
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DunGai |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 995 ₴

