




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник 55L Carruzzo L34F black grey
Описание товара:
- основное отделение застегивается на двухстороннюю молнию с двумя бегунками.
- светоотражающие элементы для видимости в темное время суток.
- резинки с прорезями для крепления дополнительного багажа (например, спального мешка, палатки и т. д.) в верхней части кофра.
- крепление ремнями к багажнику.
- 8 практичных карманов на молнии.
- в комплекте присутствует дождевик, который прячется в специальный карман.
Характеристики:
- Страна производитель: Carruzzo, Китай.
- Размеры: 34см (длина), 39см (ширина), 43см (высота).
- Объем: 55 литров.
- Вес: 1150 г
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 43 см |
| Длина | 39 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 55 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 595 ₴






