Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический Battlegraounds 40L пиксель S1645287
Описание товара:
- Рюкзак выполнен из синтетической ткани - полиэстер.
- Одно вместительное основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии на передней стенке рюкзака.
- Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Возможность увеличения или уменьшения объема рюкзака благодаря специальной молнии в нижней части рюкзака.
- Широкие регулируемые лямки рюкзака.
- Пластиковая ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: камуфляж пиксель.
- Объем: 40 л.
- Размеры,см: 50 (64) x 35 x 15.
- Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 980 ₴






