Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый рюкзак 20L A-Lab Model A Waterproof Backpack Rolltop черный 629999038424
Описание товара:
- Прочный и водонепроницаемый брезентовый материал.
- Водонепроницаемая конструкция благодаря процессу высокочастотной сварки.
- Мягкая сетчатая спинка для комфорта.
- Съемный чехол из высококачественного неопрена для ноутбука (до 15,4 дюйма) крепится внутри рюкзака благодаря двум липучкам.
- Откидной верх можно застегнуть спереди или сзади на липучке.
- Вертикальный карман с водоотталкивающей молнией.
- Кнопки для уменьшения объема
- Верхняя часть рюкзака усилена тканевой тесьмой.
- Эластичный нагрудный ремень с регулируемой пряжкой.
- Мягкие регулируемые плечевые ремни с прочными пряжками.
- Прочные нейлоновые кольца на обоих плечевых ремнях для карабинов.
- Рельефный логотип спереди.
Характеристики:
- Материал: брезент 500D, покрытие из ПВХ.
- Объем: 26L в открытом положении, 20L в закрытом.
- Размеры: 43 (59)х32х12 см.
- Вес: 935 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-lab Milano |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 935 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
- Цена: 1 795 ₴






