Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет для бронепластин Ukr Military хаки S1645253
Описание изделия:
- Жилет выполнен из прочного полиэстера.
- Два отсека для передней и задней бронепластин закрываются на липучках.
- На лицевой стороне расположены петли для возможности подвески дополнительных аксессуаров по системе Molle.
- Возможность регулировки жилета по высоте и толщине благодаря липучка в области плечей и пояса.
- Ручка для переноски жилета в области спины.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер ШхВхГ: 31х42х23 см.
- Вес: 760 г.
- Цвет: хаки (олива).
- Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Регулируемый |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 23 мм |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 1 595 ₴





