Шоурум!



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Flora&Co розовая 8005 rose
Описание товара:
- Сумка изготовлена из фактурной искусственной кожи по фактуре напоминающей кожи флотар.
- Лицевую сторону сумки украшают декоративный ремешок и заклепки..
- Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнии.
- Внутри сумки: два открытых кармана, карман на молнии и карман перегородка на молнии.
- На тыльной стороне расположен карман на молнии.
- Две ручки фиксированной длины.
- Плечевой ремешок регулируемый по длине.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: розовый.
- Размеры см (ШхВхГ): 40х32х17.
- Производитель: Flora&Co, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora & Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 950 ₴

