Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка из искусственной кожи Amo, Польша Ssbw08 black
Описание товара:
- Два открытых отделения.
- Один карман на молнии.
- Три петли для ручек.
- Три кармана для визиток.
- Сегрегатор, крепление для блокнота формата А5,
Характеристики:
- Размеры: 27х20х4 см.
- Цвет: черный.
- Материал: искусственная кожа.
- Производитель: AMO, Польша.
- Формат документов А4 не помещается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
- Цена: 1 460 ₴





