Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая папка A4 Амо из искусственной кожи SSBW04 brown
Описание товара:
- Два открытых отделения.
- Один карман на молнии.
- Две петли для ручек.
- Четыре кармана для визиток.
- Сегрегатор для документов формата А4
- Крепление для блокнота формата А4.
- Калькулятор.
- Прочная ручка.
Характеристики:
- Размеры: 35х26х4,5 см.
- Цвет: коричневый.
- Помещаются документы формата А4.
- Производитель: AMO, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
- Цена: 1 860 ₴


