Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель Wallaby из ткани черный 25275
Описание сумки:
- Изготовлен из прочного износостойкого нейлона с влагозащитной пропиткой.
- Пластиковая ручка для ношения в руке.
- Съемный регулируемый наплечный ремень.
- Просторное основное отделение на молнии.
- Отделение поменьше на молнии вдоль задней стенки портфеля.
- Четыре кармана на молнии различного назначения и размера на лицевой стороне.
- При необходимости портфель увеличивается по толщине благодаря специально предусмотренной молнии по контуру портфеля.
- На дне сумки расположены пластиковые ножки.
Характеристика:
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Размеры в см (ШхВхГ): 35x29x18,5 (15 см без расширительной вставки).
- Формат А4 помещается в данную сумку.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Длина (1) | 185 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Деловая |
| Тип сумки (1) | Деловая |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 170 ₴



