Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby черная 2651
Описание товара:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная пластиковая ручка для ношения в руке.
- Два большие отделения на замке.
- Три небольших дополнительных кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 36x26x18.
- Вес(кг): 0.48.
- Объем: 15,5 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
- Цена: 580 ₴




