




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная наплечная сумка Borsacomoda салатовая 810.012
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Внутри также есть прорезной карман на молнии, один открытый карман.
- Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
- Несъемный кожаный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: салатовый.
- Размеры: 30х22х11 см.
- Вес: 325 г.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 695 ₴






